Auktion 4m Kunst kuratiert von Alik Vetrof & Team 4M-GALERIE / 4M GALERIE Auktion 4m Kunstkurator Alik Vetrof & Team Auktion 4m. Auktion von Gemälden zeitgenössischer Künstler, die Auktionen finden samstags von 19:00 bis 19:30 Uhr statt. Der Kunstkurator wird 30 Minuten lang live über das Gemälde sprechen, eine einzigartige Gelegenheit, aus erster Hand etwas über das Los zu erfahren. Projekt Auction 4m, erstellt von Kunstkurator Alik Vetrof zusammen mit Tatyana Lebedeva, Kunstgalerie "Cappuccino" und Kunstgalerie "4m". Partner bei Kunstauktionen sind: Kunstgalerie 4m Website https://4m-gallery.com Experten des Clubs "Time and Thought" Odessa, French Boulevard, Odessa Film Studio, "Odessa Creative", Kunstmagazin "SAVA". Sie haben die seltene Gelegenheit, die Kunst des Kurators und der Künstler live zu hören, ernsthafte Diskussionen über zeitgenössische Kunst. Sie werden mit Ihnen diesen Prozess und ihre Inspiration teilen, Ihnen erzählen, was sie dorthin gebracht hat, wo sie heute arbeiten, und ihre Gemälde zum Verkauf anbieten. Außerdem nehmen Sie live an der Auktion teil, bei der Sie Ihre Preise festlegen. Auktionsregeln. Die Preise sind ein Vielfaches von 10 % der ursprünglichen Kosten des Gemäldes. Wetten können ab dem Zeitpunkt der Ankündigung der Auktion während der Live-Übertragung abgeschlossen werden. Nach Beendigung der Live-Übertragung bleibt das Bild für 15 Tage in der aktiven Auktion. Wie kann ein Künstler teilnehmen? Sie können ein Gemälde versteigern, indem Sie einen Antrag stellen. Wie bewerbe ich mich? Weitere Details auf der Website https://4m-gallery.com Zur Entscheidung über die Teilnahme eines Kunstobjektes an der 4m-Auktion benötigen wir: 1. Fotografien der Vorder- und Rückseite, getrennt - Unterschriften, Beschriftungen usw. in normaler Qualität (normale Schärfe, Ausleuchtung und Farbwiedergabe, mit Dateigrößen von mindestens 5000–1000 KB). 2. Beschreibung der Arbeit: 3. Name, Vorname, Patronym, Pseudonym (falls vorhanden), kurze Autobiographie des Künstlers 1 Seite Geburtsdatum, (Lebensjahre); 4. Titel der Arbeit; 5. Entstehungsjahr des Werkes; 6. Materialien; 7. Technik, Vortragsstil des Autors; 8. Die Größe der Arbeit; 9. Auflagen- und Exemplarnummer (bei Auflagengrafiken); 10. Das Vorhandensein oder Fehlen von Design (Rahmen, Passepartout usw.). 11. Provenienz - Angaben zur Existenzgeschichte des Werkes: Zugehörigkeit zu Privatsammlungen, Teilnahme an Ausstellungen, Auktionen, Erwähnung in Publikationen. 12. Prüfung und sonstige schriftliche Echtheitsbestätigungen von spezialisierten Sachverständigen (schriftliche Echtheitsbestätigungen der Urheber selbst oder der Erben der Künstler sind möglich). 13. Mindestpreis des Verkäufers. Auktion 4m Must Have Lot Kontakte Kunstgalerie "Cappuccino" "4m" Odessa, Ukraine Viber +380669165936 https://4m-gallery.com https://www.facebook.com/art.modern2016/ https://www.instagram.com/artgallerycappuccino/