Aproveite um desconto na sua primeira compra!
15% DE DESCONTO EM TODAS AS ARTES
Arte contemporânea Retrato Pintura "Medos internos" pintor Olesya Maksimenko óleo tecido
Medos internos - Jose Art Gallery - Jose Art Gallery
Medos internos - comprar
Medos internos - painting
 - encomendar
 - comprar online
Peça mais imagens
Favoritoschevron_bottomSalvar

Medos internos

Obras de arte originais, 50×50 cm, 2025
1 004 €EUR
Frete e impostos incluídos
Preciso de ajuda?
Obras de arte originais com certificado de autenticidade
Secured payment
PayPalVisaMastercardGoogle PayApple PayAmexWeChat PayAlipay
Devoluções gratuitas em 14 dias
Entrega global especializada, todos os custos incluídos
Achar arte similar

Características da Pintura “Medos internos”

Ano de criação2025
Dimensões50 L × 50 A × 2 P   cm
Tipos de artepintura
Estiloarte contemporânea
Gêneroretrato
Materiaisóleo, tecido
Método de embalagemEmbalagem de papelão
Palavras chave
atraenteCuidadofazerfacemodaMãomãosContençãoSenhorainventarhomemunhaPessoasretratoBonito

Descrição da obra “Medos internos”

Tradução automática

Pintura a óleo. 50*50

Arte no interior

interior
interior
interior
interior
Sobre o artista

Fundador dos estúdios de arte Maksumenko_art_studio.

Visualizado recentemente - 0 Obras de arte
Recomendações