СИНИЙ ЦВЕТ

Olha Pichkurova
23 October, 2019
СИНИЙ ЦВЕТ

Плохо спите? У Вас в последнее время зашкаливает градус темперамента? Ника не получается с этой вот дисциплиной, или, упаси Боже, уравновешенностью? Добавьте в жизнь немного синей краски - и всё встанет на свои места.

Синий - цвет мышления, интеллекта, организованности и уверенности в себе. Это однозначно холодный цвет - он "гасит" огонь отношений (подарите синюю картину крикливому шефу, и он очень быстро станет уравновешенным в общении милягой), снижает давление, стабилизирует активность человека.

Синяя картина в спальне гарантирует спокойный глубокий сон, холодильник холодного морского оттенка помогает незаметно сбросить лишние кило, а небесной синевы акцент в офисе не даст расслабиться и "забить" на работу. Но нужно быть аккуратным - не стоить перекрашивать в этот прекрасный цвет всё окружающее пространство, включая стулья, детей и собак.

Если синего будет слишком много, или он будет не уравновешен, он способен погрузить человека в мир иллюзий, сделать консервативным, вызвать апатию. Синий противопоказан меланхоликам, а так же людям мнительным или тревожным. Так же не стоит оформлять в синий спальню влюбленных, семейную гостиную - он может охладить отношения в семье.

Popular Artists
KOlha
KOlha
Artist
DreamsWoman's Tenderness: A Delicate VisionPhoenixNude in turquoise
Mantas Naulickas
AbstractDiscoGirlKites
Olena Drobyshewa
Day until 2024. Evening.FreeBreath of the Steppe: Will of HeavenSnow with rain.
View all artists
Popular Artworks
SUNSHINE
116×89 cm, acrylic/canvas
TIANA KARAPETIAN
$1,658
Pavilion on the island
60×40 cm, oil/canvas
Iryna Leonova
$750
Toucans
40×30 cm, oil/canvas
Olha Darchuk
$250
The Blue Turtle Canva Painting
30×21 cm, gouache/canvas
ASHSTYLE25 1
$400
View all artworks